Форум гильдии After Life

Объявление

Форум гильдии на стадии тестирования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии After Life » Рейды » Гильд-рейд. Ответы на Ваши вопросы.


Гильд-рейд. Ответы на Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если спросить каждого в гильдии, понимает ли он ,что такое гильд-рейд, то не найдется никого, что бы ответил что нет. Все понимают, все соглашаются с тем, что ги-рейды важны. Но как настает очердь нового ги-рейда у некоторых возникает желание не идти. Оно может быть обусловлено как и реальными проблемами, уважительными причинами, так и банальным нежеланием идти с гильдией по своим причинам или потому, что человеку ничего в этом инсте не нужно, например. Так вот, лично мое, и думаю, не только мое, мнение будет изложено ниже в вопросно-ответной форме.

-Я не иду в рейд, у меня есть причина
Хорошо, будте любезны обосновать свой отказ. Причина должна указываться, должна быть реально1, а не выдуманной. Я понимаю, что проконтролировать напримр ситуацию, когда играет Ваш брат нельзя, но Гильд Мастер всегда оставляет за собой право на свое усмотрение исключать из гильдии людей. И если нам покажется, что вы обманываете нас - то пеняйте на себя. Уважительные причины оговариваться не будут, так как их перечень бесконечен, и будут считаться уважительными или нет после принятия Гильд Мастер или ответственного за рейд решения.

-А смысл ги-рейдов? Собираемся по часу, а потом дисконект...
Смысл в них всегда есть.
Вот некоторые плюсы ги-рейда:
- Вы можете сходить два или три раза подряд, если несколько людей нуждаются в какой либо вещи
- Шанс, что сролят вещь не по классу крайне мал
- Время рейда оговаривается заранее и можно подготовиться в нему. Например утрясти все свои дела до рейда, чтобы потом не пришлось все бросаь на полпути.
- Ги-рейды намного организованнее чем простые, поэтому вам гарантировано прохождение инста и то, что после дк рейд не распадется
- С членами гильдии вы можете договориться, чтобы они вам что-либо уступии
- Вас реально будут при необходимости учить в рейдах тактике, особенностям инста и т.п., вместо того, чтобы кикать вас за незнание чего-либо - как в обычных рейдах.
Минусы:
- Пока наша гильдия немногочислена, поэтому собрать рйд тяжело. Но мы развиваемся, и в скорм времени у нас будт стабильный и высокий онлайн. Поэтому этот минус исчезнет.
  Видите, какое преобладание плюсов над минусами? Взамен от вас требуется лишь присутствие в рейде.

Делайте выводы. Ги-рейд нужен в первую очередь Вам, а не Гильд Мастеру, который практически оделся.
Напомню, что если Вас не устраивают устав или еще что-нибудь в нашей гильдии - Вас никто не держит, уходите в другие гильдии, где в рейды не ходят, но онлайн большой, и все что у вас будет - надпись над головй...

0

2

Ребят поймите - сейчас тяжелое время,лагает серв + онлайн мало + еще и нежелание идти...Так что давайте поактивнее...Если вы в гильдии After Life то вы обязаны соблюдать наш устав.

0


Вы здесь » Форум гильдии After Life » Рейды » Гильд-рейд. Ответы на Ваши вопросы.